

Приветствую🌸
Как думаете девочки сколько нужно ходить на подготовительные перед школой? До какого уровня?
Моя по слогам читает и вот по математике убавлять прибавлять умеет
Ходили ровно 20 занятий
Щас думаю стоит еще занятия купить или нет
Мне то говорят типо этого не хватает надо хотя бы полгода ходить, одни говорят типо потом ей будет в школе скучно пока будут учить тех кто не обученный если придет
Но она читать и до занятий умела и считать, но всё равно на занятиях интересно было и в школе потом
Не нужно больше, потом скучно в школе будет. Разве что понемногу читать каждый день, раскраски разукрашивать, рисовать.
Лучше в августе отправить , пока просто самой с ней заниматься.. Основная база у нее и так есть
Мне кажется достаточно
Мой начал ходить месяц назад во. , но будем ходить до августа , каждый день , прибавлять отнимать еще не может ток учиться
Пишите под диктовку
Те буквы которые прошли
Им диктанты очень тяжело дается
Например а
Потом м
И дальше соединяем
Ма и тд