♥️Стамбул🇹🇷
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сколько нужно ходить на подготовительные курсы перед школой?

post image 1
post image 2

Приветствую🌸

Как думаете девочки сколько нужно ходить на подготовительные перед школой? До какого уровня?

Моя по слогам читает и вот по математике убавлять прибавлять умеет

Ходили ровно 20 занятий

Щас думаю стоит еще занятия купить или нет

Мне то говорят типо этого не хватает надо хотя бы полгода ходить, одни говорят типо потом ей будет в школе скучно пока будут учить тех кто не обученный если придет

1

Комментарии

maryam.maksudova
Намазные платья Amal·Мама троих детей

Пишите под диктовку

Те буквы которые прошли

Им диктанты очень тяжело дается

Например а

Потом м

И дальше соединяем

Ма и тд

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Хватает этого, вы лучше запишите на английский

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама четверых детей

Моя старшая всё лето ходила

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама четверых детей

Но она читать и до занятий умела и считать, но всё равно на занятиях интересно было и в школе потом

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Не нужно больше, потом скучно в школе будет. Разве что понемногу читать каждый день, раскраски разукрашивать, рисовать.

Нравится Ответить
indigo88888
Индиго..·Мама троих детей

Лучше в августе отправить , пока просто самой с ней заниматься.. Основная база у нее и так есть

Нравится Ответить
blueberryyy

Более чем достаточно . Больше ничего не нужно . Пусть отдыхает перед школой

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·Мама троих детей

Мне кажется достаточно

Мой начал ходить месяц назад во. , но будем ходить до августа , каждый день , прибавлять отнимать еще не может ток учиться

Нравится Ответить