حكمة
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

Какой SPF выбрать? Легкий крем от 2 лучей

Помогите разобраться в спф 👉🏻👈🏻💕

Терпеть не могу жирный слой на лице. Нужен легкий.

Ещё слышала что бывают от 2 лучей. В сейчас лет узнала, что есть 2 луча 💦

Какой у вас спф и почему выбрали его? Довольны ли?

Лучший комментарий

miiimlly
أم زيد·Мама сына (2 года)

мне от дальба понравился

увлажняет, но жирной кожу вообще не делает

*у меня комби

Нравится Ответить
umm.karim
K.🥨·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

miiimlly
أم زيد·Мама сына (2 года)

мне от дальба понравился

увлажняет, но жирной кожу вообще не делает

*у меня комби

Нравится Ответить
fuuuck
Мáрьям·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
umm.karim
K.🥨·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

@n.niktoo может подделка? ❤‍🩹 селимакс у тебя?

Нравится Ответить
n.niktoo

@hikma__, да.

В манимо брала брала за 1200₽

Нравится Ответить
n.niktoo
стикер
Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

@uabi, @massage.aaa где покупаете?

Нравится Ответить
massage.aaa

в оптовых магазинах корейских

или в инст магазинах

Нравится Ответить
uabi
ami·Мама сына (5 лет)

В корейских штучках на яракского

Нравится Ответить
uabi
ami·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
k....
🪞🫧🤍·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шикарный

Нравится Ответить
massage.aaa

on the move нравится

сейчас взяла от celimax на пробу, тоже неплохой

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

@kalimat1999, я с аптеки его беру☺️ и стоит 300р

Если не подойдет не жалко деньги на ветер🥲 но я прям кайфую с этого СПФ, и кстати хорошо прям увлажняет кожу

Свекровь даже заметила говорит «а что ты помазала, лицо так сияет»😂

Нравится Ответить
kalimat1999
Kalimat99 ·Мама троих детей

@ragimova_20 классно 😄 спасибо 🥰

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

У меня такой был, только зелёного цвета, от него лицо как блинчик

Нравится Ответить
kalimat1999
Kalimat99 ·Мама троих детей

Я один раз наносила стик атоми мне понравился,щас заказала себе, посмотрим 😄 не чувствуется на лице

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

Оставь отзыв потом 💕

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·Мама сына-младенца

Многие хвалят его

Нравится Ответить
kalimat1999
Kalimat99 ·Мама троих детей

@unknown да

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·Мама сына-младенца

Не довольна 🫠

Тоже очень жирный

Купила спрей спф, но не уверена что он защищает как крем

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

А какой у тебя?

Нравится Ответить