Помогите разобраться в спф 👉🏻👈🏻💕
Терпеть не могу жирный слой на лице. Нужен легкий.
Ещё слышала что бывают от 2 лучей. В сейчас лет узнала, что есть 2 луча 💦
Какой у вас спф и почему выбрали его? Довольны ли?
мне от дальба понравился
увлажняет, но жирной кожу вообще не делает
*у меня комби
@kalimat1999, я с аптеки его беру☺️ и стоит 300р
Если не подойдет не жалко деньги на ветер🥲 но я прям кайфую с этого СПФ, и кстати хорошо прям увлажняет кожу
Свекровь даже заметила говорит «а что ты помазала, лицо так сияет»😂
У меня такой был, только зелёного цвета, от него лицо как блинчик
Я один раз наносила стик атоми мне понравился,щас заказала себе, посмотрим 😄 не чувствуется на лице
Не довольна 🫠
Тоже очень жирный
Купила спрей спф, но не уверена что он защищает как крем
мне от дальба понравился
увлажняет, но жирной кожу вообще не делает
*у меня комби