Патимат
patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)

Могут ли на тестах на беременность быть реагенты?

Девочки на всех абсолютно тестах могут быть реагенты?клинса

Фото приложу

Комментарии

patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)

Ляяяяя

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Многодетная мама (5 детей)

На эти тесты отзывы не очень.Тут 50 на 50.Через пару дней станет ясно

Нравится Ответить
patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)

💔блин

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)

😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
irishka_chikipiki

Да, на всех, а на каких-то мпп может быть яркое

Нравится Ответить
patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)

Как по мне ярчают они

Нравится Ответить
patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

Красивая полоска

Нравится Ответить
d66124323
Дина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Здравствуйте можете ко мне зайти посмотреть все 30 шт оказались с полосками ярче не становятся

Нравится Ответить