Дочка проснулась сегодня в 7.30
Первый сон с 9.00 до 11.15
Второй сон с 13.45 до 15.20
Обычно в ночь уходит в 20ч
Третий сон сюда ну вообще никак не лезет
Но вроде и ВБ такое большое 🫣
Как правильно поступить?
Не очень бы хотелось ночной сон на позднее сдвигать
Мы удлиняли время бодрствования, может у вас третий сон уходит?
У нас было 4 и перед тем как в ночь идти он не спал по 4 часа и орал ночью, вб днем было по 1,5-2 часа, сделали по 3 почти, когда как, ушел на 3 и раньше стал ложиться , в 8-9 спать в ночь, утро тоже в 7-7:30
@natel27, но мне кажется если убирать третий нужно утреннее еще дольше делать вб… он мне тоже расписывал, помогло , но сейчас как-то не так написал. Скачайте Дипсик. Поспрашивайте))
Когда последний сон не влазит, а вб большое уже, делаю микросон - 20 минут поспит и вб последнее меньше делайте на треть