Наталья
natel27
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Режим сна ребёнка: как быть с третьим сном?

Дочка проснулась сегодня в 7.30

Первый сон с 9.00 до 11.15

Второй сон с 13.45 до 15.20

Обычно в ночь уходит в 20ч

Третий сон сюда ну вообще никак не лезет

Но вроде и ВБ такое большое 🫣

Как правильно поступить?

Не очень бы хотелось ночной сон на позднее сдвигать

Комментарии

kurmashka
Алина·Мама дочки-младенца

Когда последний сон не влазит, а вб большое уже, делаю микросон - 20 минут поспит и вб последнее меньше делайте на треть

Нравится Ответить
shhh77
𝐒𝐨𝐟𝐢 𝐊𝐚·Мама двоих (младенец)

Мы удлиняли время бодрствования, может у вас третий сон уходит?

У нас было 4 и перед тем как в ночь идти он не спал по 4 часа и орал ночью, вб днем было по 1,5-2 часа, сделали по 3 почти, когда как, ушел на 3 и раньше стал ложиться , в 8-9 спать в ночь, утро тоже в 7-7:30

Нравится Ответить
natel27
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@shhh77 спасибо огромное!

До чего же техника дошла 🫣

Нравится Ответить
shhh77
𝐒𝐨𝐟𝐢 𝐊𝐚·Мама двоих (младенец)

@natel27, но мне кажется если убирать третий нужно утреннее еще дольше делать вб… он мне тоже расписывал, помогло , но сейчас как-то не так написал. Скачайте Дипсик. Поспрашивайте))

Нравится Ответить
natel27
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@shhh77 спасибо

Нравится Ответить