Привет девочки. Когда утром встаю я бываю очень уставшая когда будто бы и не спала, все тело болит. Из за чего это может быть?
@makkami__, @naggalja, ложусь в час, в два по разному иногда рано.
Честно давно не проверяла дефициты, и вес тоже набирается у меня.
Щитовидку и сердце проверила холтер носила два дня, сказали есть отклонения
Во сколько ложитесь спать? Как ваш ферритин? Вииами д? Как щитовидка?
Анализы сдать, скорей всего витамина д сильно не хватает. У меня, когда дефицит именно этого витамина был было такое самочувствие. Фортедетримом исправляла ситуацию