khadi
hadi11627
khadi·Мама троих детей

Почему утром чувствую усталость и ломоту в теле?

Привет девочки. Когда утром встаю я бываю очень уставшая когда будто бы и не спала, все тело болит. Из за чего это может быть?

Комментарии

linausupova672
Лина·Мама двоих (младенец)

Анализы сдать, скорей всего витамина д сильно не хватает. У меня, когда дефицит именно этого витамина был было такое самочувствие. Фортедетримом исправляла ситуацию

Нравится Ответить
hadi11627
khadi·Мама троих детей

Фортедетрим это д/3?

Нравится Ответить
hadi11627
khadi·Мама троих детей

Тогда я лечение сделала, никаких изменений не было

Нравится Ответить
hadi11627
khadi·Мама троих детей

@makkami__, @naggalja, ложусь в час, в два по разному иногда рано.

Честно давно не проверяла дефициты, и вес тоже набирается у меня.

Щитовидку и сердце проверила холтер носила два дня, сказали есть отклонения

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Во сколько ложитесь спать? Как ваш ферритин? Вииами д? Как щитовидка?

Нравится Ответить
makkami__
makkami__·Мама троих детей

Проверь железо и витамин д, скорее всего дефициты

Нравится Ответить