Ханя
hanka747
Ханя

Когда будет овуляция и в каком яичнике? Расшифровка УЗИ

post image

Девочки объясните пожалуйста

Когда у меня будет овуляция и в каком яичнике

Все ли хорошо по узи?

Комментарии

arbuza
PechenkaJ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Скорее всего в левом яичнике была О или будет , а вот когда хз 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekatrin.

Как я поняла , делали 2 числа фолликулометрию? доминант был можно сказать размером 16, значит овуляция была примерно 5-6 числа.

Нравится Ответить
hanka747

Нет цикл начался 2 июня а узи сделано сегодня на 8 день цикла

Нравится Ответить
ekatrin.

@hanka747, тогда овуляция примерно 11-12 числа будет

Нравится Ответить
kiral
Kira·Мама сына (1 год)

В левом яичнике скорее всего будет овуляция. Если правый догонит, то может и в двух.

Когда будет овуляция - неизвестно, у кого-то и в 18мм, а у кого-то и в 28.

Отслеживать только.

Па каждые 2 дня, не чаще, не реже.

Эндометрий маловат, но ближе к овуляции возможно подрастет.

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

Чтобы точно поймать овуляцию, рекомендуется контрольное УЗИ через 3–5 дней (ориентировочно на 11–12 день цикла). Врач посмотрит, какой фолликул станет доминантным и насколько он вырос.

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить