
Девочки объясните пожалуйста
Когда у меня будет овуляция и в каком яичнике
Все ли хорошо по узи?
Как я поняла , делали 2 числа фолликулометрию? доминант был можно сказать размером 16, значит овуляция была примерно 5-6 числа.
В левом яичнике скорее всего будет овуляция. Если правый догонит, то может и в двух.
Когда будет овуляция - неизвестно, у кого-то и в 18мм, а у кого-то и в 28.
Отслеживать только.
Па каждые 2 дня, не чаще, не реже.
Эндометрий маловат, но ближе к овуляции возможно подрастет.
Чтобы точно поймать овуляцию, рекомендуется контрольное УЗИ через 3–5 дней (ориентировочно на 11–12 день цикла). Врач посмотрит, какой фолликул станет доминантным и насколько он вырос.
Скорее всего в левом яичнике была О или будет , а вот когда хз 🤷♀️