Девочки, мне так страшно🥺🥺 до всего этого ныла и хотела скорее родить, а сейчас осмотрели грубо и сказали что если начнутся схватки в течении 2х часов будешь рожать, если нет то завтра утром пузырь будут прокалывать. Осмотр такой болючий был. Сказали что раза 6 и больше должен живот каменеть, а меня всю трясет мне кажется живот каменный или нет🤦🏻♀️ спину не тянет вообще
Успокойтесь, включите любимую музыку в наушники и гоу ходить по этажу и скакать на фитболе. Не лежите, расхаживаете схватки.
Движение поможет шейке подготовиться и не порваться! Положительные эмоции запускают естественные роды! Страх наоборот блокирует. Поэтому глубокий вдох и делайте все чтобы человечек пришел в этот мир мягко и видел вашу улыбку 😉
Так уже всё, само не рассосется))) Успокойтесь, выдохните и помните, что малышу сейчас тоже сложно и страшно, а ваша задача ему помочь. Всё будет хорошо!
Успокоится , Вы родите в любом случае
Назад пути нет
Представьте, как встретите малыша скоро , этот момент он самый трогательный
Вы правы, надо успокоиться. Пережить это и все) спасибо 🙏🏻
🥺🥺 с первым ты не знаешь чего ожидать, а со вторым так сильно страшно до жути. Говорят страх может оттолкнуть схватки, но как успокоиться? До этого геройствовала хочу скорее родить,
Есть техники от обратного.
Представьте, что уже всё закончилось, встреча состоялась и поймайте это состояние облегчения и радости 🙏 и вот из этого состояния сейчас выстраивайте свое прибывание и ожидание 🫂
Музыка, медитации, дыхание, все что знаете - пускайте в ход