Jliya
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

Подозрение на двойню на раннем УЗИ: как было у вас?

Девочки сделала узи сегодня.

Визуализировали 2 желтых тела

Подозрение на двойню

Четко видно сердцебиение и кровоток одного

Второго не видно, но было 2 эвуляции в 2 яичниках.

Подскажите у кого как было видно малышей на моем сроке двойней?

1

Комментарии

irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

Была двойня, но второе плодное яйцо было пустое, думали что появиться, а сын развивался. Думала у меня опять двое, но нет один просто у меня предрасположенности к этому

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

🙏🙏🙏🙏🙏спасибо, что поделились

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Юляяя, вот это да🫂🥰🥰🥰. Позже ещё раз сделать нужно

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

Да, Изведусь вся за 2 недели

Нравится Ответить
borodkina_m
маша@·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня на 3 неделе был один ,а на пятой два

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Чуть подождите, возможно второй чуть позже оплодотворился, через недельку проверьте ещё раз

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тем более если 2 разные яйце клетки были

Нравится Ответить
nikamandarinka
Kazachkadona·Мама дочки (5 лет)

🧐🧐двойня? 🤩

Нравится Ответить