Здравствуйте,девочки!Я в:первый раз мама и первый раз сталкнулась с такой ситуацией:у нас в:детской поликлинике нету с апреля месяца участкового педиатра и нам никто не звонит и не говорит с поликлиники к кому нам нужно приходить на: приём раз в:месяц?Что мне делать идти в регистратуру и узнавать или позвонить патронажной и спросить что делать? Подскажите пожалуйста как правильно поступить
Звоните в регистратуру и уточните, к какому врачу на данный момент вы относитесь, пока на вашем участке нет участкового педиатра.
Звоните в регистратуру, запишитесь к дежурному педиатру в день здорового ребенка, скажите, что ребенку год.
Там вам скажут кого посетить надо будет в год.
Вам бы к году ближе пошла , если не уезжаете никуда, чтоб пройти осмотр
А каждой месяц это не обязательно, рост и вес вы сами можете дома контролировать. ( Больше они толком ничего и не делали кроме этого)
Девочки всем спасибо за ответы на мои вопросы поняла как нужно действовать!
Вы можете идти к любому педиатру. У нас уже третий педиатр уволился, мы вечно ходим по другим. Узнайте, когда у вас в поликлинике день здорового ребенка, обычно это вторник, и идите в этот день, лучше записаться заранее.
Зачем вообще туда ходить? На прививку, да, осмотр узких специалистов в год - да.
А Вам никто и не должен звонить, это Ваша зона ответственности. Звоните сами в поликлинику.
У нас когда не было своего педиатра на участке, то можно было ходить к любому из всех остальных. Думаю, у вас так же. Никто и не должен вам звонить, звоните сами в регистратуру и узнавайте, к кому из врачей вы можете записаться.
Ну и каждый месяц не обязательно таскаться в эту поликлинику, если нет проблем. Мы с 7 месяцев перестали ходить, вес и рост измерить я прекрасно и сама могла дома, а если были какие-то проблемы, то вызывала на дом врача, ходили в частные клиники
Спасибо а то я переживаю что не ходим каждый месяц и никто нами не интересуется позвоню в регистратуру и уточню к кому идти.
@katyaobrazscovdanya да, уточните, я думаю, там точно подскажут куда обращаться. Вы такие в поликлинике же явно не одни, к кому-то же ходят люди
Звонить в регистратуру. Они отправляют к врачам, которые по такому же графику работают.