Девочки, кто-нибудь рожал без предвестников? 😁 а то у меня никаких предвестников нет, а родить уже хочется 😁 39,5 недель
@olenka.sergevna у меня так-же
Я еще и на дородовой госпитализации. Тут время тянется дольше
@nikabokova Даа, в больнице время долго идет..
У меня так было) вообще тишина, ни треников, ни выхода пробки и тп
Правда за день до родов первый раз треники пришли и на следующий день я мужу «да это треники, сейчас отпустит» на сроке 40,2😂 оказалось рожаю))) ладно хоть в рд муж настоял съездить
Первый сын без предвестников. Даже ложных схваток не было, просто раз и воды отошли, в 40 нед ровно.
Правда за пару часов до, я чувствовала что что-то не так, состояние какое-то странное, и вот уехала рожать
Я с вами , сегодня день пдр, и 40 недель, легла в роддом с направлением, посмотрели на кресле , 2 пальца проходит сказала спокойно , ждем
В ПДР легла спать с мыслями, что вот день прошёл, а ничего не произошло. Через час проснулась от схваток. Предвестников никаких не было.
Я в 40 недель ровно день в день. Никаких предпосылок 🤣 только почему-то решила много приготовить еды и много поесть картошки жареной, сало, борщ, салат. Видать организм требовал сил😅
У меня с дочкой так было
У меня силы были от куда-то полностью убраться дома,наготовить кучу всего(будто чувствовала что не будет меня несколько дней)
И пошла в душ
Вышла и опа воды подтекают нормально так
Поехали в больницу
Помню еще так обижалась сама на себя что не успела покушать все что наготовила 😂
@kissakissa25 а у меня воды так и не отошли. Лопнули пузырь в потуги. Наевшись вдоволь за весь день чувствую что-то вечером схватывает, да думаю ерунда, треники наверное. Пошла помылась. Потом счетчик включила, а интервальчик то короче становится. В 11 вечера поступила в больницу с регулярными уже сильными схватками, в 4 утра родила. В Турции родила🤣
Я с вами, тоже никаких предвестников, а сегодня уже ПДР 🥲
Я))
У меня просто отошли воды утром😅
Даже треников толком не было
Дочку рожала
Ложись спать, отошли воды, пришлось ехать рожать😅до отхождения вод вообще никаких признаков не было, всё как обычно)
Как показывает практика можно😀у меня с первым не каких предвестников не было,дождалась схватки и всё😀
Ну как у вас дела?)