Ольга
olenka.sergevna
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Роды без предвестников на 39 неделе: опыт мам

Девочки, кто-нибудь рожал без предвестников? 😁 а то у меня никаких предвестников нет, а родить уже хочется 😁 39,5 недель

Комментарии

nikabokova
Вика·В ожидании первенца

Ну как у вас дела?)

Нравится Ответить
olenka.sergevna
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ждем😁 затишье пока

Нравится Ответить
nikabokova
Вика·В ожидании первенца

@olenka.sergevna у меня так-же

Я еще и на дородовой госпитализации. Тут время тянется дольше

Нравится Ответить
olenka.sergevna
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@nikabokova Даа, в больнице время долго идет..

Нравится Ответить
umm_aisha_
Nailya·Мама дочки (3 года)

У меня так было) вообще тишина, ни треников, ни выхода пробки и тп

Правда за день до родов первый раз треники пришли и на следующий день я мужу «да это треники, сейчас отпустит» на сроке 40,2😂 оказалось рожаю))) ладно хоть в рд муж настоял съездить

Нравится Ответить
oksana_73
Оксана ·Мама троих детей

Первый сын без предвестников. Даже ложных схваток не было, просто раз и воды отошли, в 40 нед ровно.

Правда за пару часов до, я чувствовала что что-то не так, состояние какое-то странное, и вот уехала рожать

Нравится Ответить
molodochkina1999
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я с вами , сегодня день пдр, и 40 недель, легла в роддом с направлением, посмотрели на кресле , 2 пальца проходит сказала спокойно , ждем

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама троих детей

В ПДР легла спать с мыслями, что вот день прошёл, а ничего не произошло. Через час проснулась от схваток. Предвестников никаких не было.

Нравится Ответить
i-aleksandrovska
Ирина Александровская·Мама сына (4 года)

Я в 40 недель ровно день в день. Никаких предпосылок 🤣 только почему-то решила много приготовить еды и много поесть картошки жареной, сало, борщ, салат. Видать организм требовал сил😅

Нравится Ответить
kissakissa25
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня с дочкой так было

У меня силы были от куда-то полностью убраться дома,наготовить кучу всего(будто чувствовала что не будет меня несколько дней)

И пошла в душ

Вышла и опа воды подтекают нормально так

Поехали в больницу

Помню еще так обижалась сама на себя что не успела покушать все что наготовила 😂

Нравится Ответить
i-aleksandrovska
Ирина Александровская·Мама сына (4 года)

@kissakissa25 а у меня воды так и не отошли. Лопнули пузырь в потуги. Наевшись вдоволь за весь день чувствую что-то вечером схватывает, да думаю ерунда, треники наверное. Пошла помылась. Потом счетчик включила, а интервальчик то короче становится. В 11 вечера поступила в больницу с регулярными уже сильными схватками, в 4 утра родила. В Турции родила🤣

Нравится Ответить
nikabokova
Вика·В ожидании первенца

Тоже жду без предвестников 39.2

Нравится Ответить
annamir_09
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я с вами, тоже никаких предвестников, а сегодня уже ПДР 🥲

Нравится Ответить
molodochkina1999
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня тоже сегодня день пдр

Нравится Ответить
dary2396
Дарья·Мама дочки-младенца

Я))

У меня просто отошли воды утром😅

Даже треников толком не было

Нравится Ответить
svetlanka.vedernikova.91
Светлана Ведерникова·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Дочку рожала

Ложись спать, отошли воды, пришлось ехать рожать😅до отхождения вод вообще никаких признаков не было, всё как обычно)

Нравится Ответить
marshalok21

Как показывает практика можно😀у меня с первым не каких предвестников не было,дождалась схватки и всё😀

Нравится Ответить