❤️❤️❤️
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Возврат в Вайкики: в том же магазине или любом?

Девочки, в вайкики возврат именно в том же магазине где брали? Я знаю, что так и есть

Но мне почему то кажется, они лояльные такие…

Комментарии

asel-555
Асель·Мама четверых детей

Если оплачивали по Qr то возврат там же где и брали

А если оплачивали наличкой можно в любом филиале делать возврат

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Еще хуже

Apple Pay

Спасибо)

Нравится Ответить