Девочки, в вайкики возврат именно в том же магазине где брали? Я знаю, что так и есть Но мне почему то кажется, они лояльные такие…
Если оплачивали по Qr то возврат там же где и брали
А если оплачивали наличкой можно в любом филиале делать возврат