У телефон который утонул у меня на несколько сек в итоге полетела материнская плата, телефон я отнесла в сервис и просушили сделали антикор но по какой-то причине он постоянно отключается и включается, плохой контакт зарядки сказали что проблема в материнской плате так как ошибок не выявлено( телефон 14-й iPhone на 256 гб куда его можно отнести? Может в ломбард попробовать? Я уже взяла себе Прошку нужно хоть немного денег чтоб покрыть рассрочку. Все работает в идеальном состоянии но вот то что он выключается это плохо
@nastusha2412, @rv_julia, я сходила снова в этот сервис, спросила точную причину так как они его полностью диагностировали и конкретно не сказали, в итоге забрали ещё раз и проблема была в шлейфе беспроводной зарядке 😂
Это у вас скорее всего материнская плата на последнем издыхании. При сдаче в ломбард прослушивают и мат плату, поэтому обмануть наврядли получится. Сдать на запчасти только.
@nastusha2412, @rv_julia, а я уже объявление выставила на запчасти 🫣