
ТОПка таьаарын 🔝🔝🔝
район Лермонтова 67 если вы узнали свои трехколесные велики то авоська диэкки икки велик турар, когда из дома выходили час назад мальчишки 10 летние игн бьлах катались на одном таком велике, оказывается баловались и угнали две и сломали одной из них руль 🫣
дии да, надеюсь сутуктээхтэр великтарын буллулар ини 🥲 наьаа наглайдар уопсайынан сорох оголор 🤡 сначала хотела сделать замечание тем мальчикам, чэ хайа эрэ ого быраатын гиэнин тэбэ сыдьар ини дии санаабытым, да и с двумя детьми шла, ыраах багайы тиийэ тиийэ соваться или орать с замечаниями к чужим детям не резон этэ ☹️
Что за день сегодня такой, у нас самокат дочки украли, благо нашли 🥹
мы панамку старшего потеряли, вернулись обыскали все расспрашивали у продавцов и не нашли 🥲 кажется подобрали или отнесли куда-то, три раза ходили без результатов
подростки тоже такие, 16-17 лет на вид, трогают чужое🤬🤬🤬 в тот раз зашли с сыном в магазин ,оставили велик на улице, вышли, а там один дьэ 8р8 к8т858 турар великпытын, тоже трехколесный, родительскую ручку баттыы2, блэт учугэй со5устук сарылаатым ээ инниги корон🥴🥴🥴😤😤😤🤬🤬🤬 «ой извините» буолбута а5ай, второй «то5о акаары тыыта5ын» игн диир, а раньше не мог сказать ду, сыбыссымыаннан🥴🤬 как не понимают такие взрослые дети что это чужое, трогать нельзя, можно и под статью попасть, дьоннорун олох харыстаабаттар!!!