Самира
sitoraqqq
Самира·Мама дочки-младенца

Единое пособие на ребенка: отказ из-за дохода, муж иностранец с ВНЖ

Девочки, кто подавал на единое пособие на ребенка может знаете,я сама не работаю официально, муж у меня иностранный гражданин у него вид нажительство.И при отказе говорят что нас доход меньше 8 мрот ,муж хочет ип открыть так как они работают не официально, в овощной базе работает.Мне тоже у нужен доход или учитывается беременность и уход до 3 лет?

Ответьте пожалуйста кто знает

Комментарии

s__tasha__v
Наталья·Мама дочки (3 года)

Может муж может открыть самозанятость и провести доход в нужном размере? Только не знаю могут ли иностранные граждане открывать самозанятость.

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

До 3х лет можете не работать

Нравится Ответить