Девочки, кто подавал на единое пособие на ребенка может знаете,я сама не работаю официально, муж у меня иностранный гражданин у него вид нажительство.И при отказе говорят что нас доход меньше 8 мрот ,муж хочет ип открыть так как они работают не официально, в овощной базе работает.Мне тоже у нужен доход или учитывается беременность и уход до 3 лет?
Ответьте пожалуйста кто знает
Может муж может открыть самозанятость и провести доход в нужном размере? Только не знаю могут ли иностранные граждане открывать самозанятость.