Девочки, в сб концерт на стадионе, у меня куплены сидячие места , начало в 20.00
За сколько лучше приехать туда? Как там с очередями на такие места
Тоже иду😄
А вы на машине поедете?
Или на метро?
Как лучше добираться? 🤔
@8_mama_sasha_8
Туда на такси.
А обратно лучше на метро, факт. Была просто много раз и когда такая толпа обратно едет, то такси заказать очень сложно.
И еще я всегда приезжала очень заранее, а в итоге проходишь быстро и утомительно ждёшь начала.
@___evgeniya___, да сестра сказала что на машине поедем в итоге, у 7 неба поставим
Концерт раньше 20.30 не начнётся.
Приезжайте в 19.30
Там быстро очередь проходит, много входов
Почему думаете раньше 20:30 не начнется
Тоже сижу и думаю ко скольки ехать.
@222kiss, в Самаре в 8 начало тоже было, начал в 8.30
Входов много открыто,
За полчаса лучше.