Александра
8_mama_sasha_8
Александра·Мама двоих (4 года, 8 лет)

За сколько приехать на концерт на стадионе с сидячими местами?

Девочки, в сб концерт на стадионе, у меня куплены сидячие места , начало в 20.00

За сколько лучше приехать туда? Как там с очередями на такие места

1

Комментарии

mimilika
mimilika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Входов много открыто,

За полчаса лучше.

Нравится Ответить
jili92
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже иду😄

А вы на машине поедете?

Или на метро?

Как лучше добираться? 🤔

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Туда на метро думаю))

Нравится Ответить
___evgeniya___
Евгения ·Мама сына (4 года)

@8_mama_sasha_8

Туда на такси.

А обратно лучше на метро, факт. Была просто много раз и когда такая толпа обратно едет, то такси заказать очень сложно.

И еще я всегда приезжала очень заранее, а в итоге проходишь быстро и утомительно ждёшь начала.

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@___evgeniya___, да сестра сказала что на машине поедем в итоге, у 7 неба поставим

Нравится Ответить
___evgeniya___
Евгения ·Мама сына (4 года)

Концерт раньше 20.30 не начнётся.

Приезжайте в 19.30

Там быстро очередь проходит, много входов

Нравится Ответить
222kiss
💜Жена Фантазёра💜·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Почему думаете раньше 20:30 не начнется

Тоже сижу и думаю ко скольки ехать.

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@222kiss, в Самаре в 8 начало тоже было, начал в 8.30

Нравится Ответить
222kiss
💜Жена Фантазёра💜·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@8_mama_sasha_8 поняла

Нравится Ответить