Всем привет) Может кто-нибудь знает что это может быть?! Только на ножках и на одной ручке. Укусы или аллергия не могу понять ((( а если укусы то кто кусает не понятно , на комариные вроде не похожи
Может Стрептодермия или энтеровирусная сыпь... Лучше к дерматологу. У нас очень похоже было, была энт сыпь