Анастасия
malarata
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Стоит ли ехать в Гарибальди сейчас? Отзывы мам

Добрый день! Девочки, кто недавно был на Гарибальди, как там сейчас? Стоит поехать погулять?

Комментарии

sneznaya
Снежная·Мама сына (9 лет)

Я бы вообще не вылазила оттуда, если бы рядом жила 😍

Нравится Ответить
sneznaya
Снежная·Мама сына (9 лет)

@malarata 😂 даже такое бывает?

Нравится Ответить
malarata
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@sneznaya, да, там целые поселения на берегу 😂 даже с неплохим баром 🤫

Нравится Ответить
sneznaya
Снежная·Мама сына (9 лет)

@malarata 😳😳😳

Нравится Ответить
lika_lika_
Анжелика·В ожидании первенца

Были вчера, по будням фонтаны не работают, ради интереса если погулять, то норм)

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

И я вот думаю будет нам интересно ли) в 1,8

Нравится Ответить
malarata
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В том году, в 10 мес., нам было довольно-таки интересно смотреть на цветочки. В этом надеюсь тоже)

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Были в воскресенье, фонтаны работают, народу как всегда много

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там классно!

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Мне кажется там всегда хорошо 😅

Нравится Ответить
malarata
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я не помню в когда там начинается посадка цветов и каждый год они там что-то меняют. Вот этот период мне не нравится)

Нравится Ответить