Добрый день! Девочки, кто недавно был на Гарибальди, как там сейчас? Стоит поехать погулять?
@sneznaya, да, там целые поселения на берегу 😂 даже с неплохим баром 🤫
Были вчера, по будням фонтаны не работают, ради интереса если погулять, то норм)
В том году, в 10 мес., нам было довольно-таки интересно смотреть на цветочки. В этом надеюсь тоже)
Были в воскресенье, фонтаны работают, народу как всегда много
Я не помню в когда там начинается посадка цветов и каждый год они там что-то меняют. Вот этот период мне не нравится)
Я бы вообще не вылазила оттуда, если бы рядом жила 😍