Собралась ехать в Самару к стоматологу. Иду двором на остановку. Отзывает мужик,ээ иди сюда! Я ему говорю вы мне? Да тебе! Подходит сам,ну думаю сигарет хочет попросить (хотя я не курю) я хочу с тобой познакомиться ,отвечаю у меня муж. Он ну и че такого. Давай познакомимся (ведет себя агрессивно,невниняемо) я шаг назад он за мной. Ускорила шаг ,оглядываюсь потом идет где то в далеко но в мою сторону. В общем давно я не бегала,пришлось вспомнить.
Страшно,я знаю эту дорогу я там в 10 поликлинике работала . Там и днем то ходить не всегда безопасно,одни наркоманы.
Я бы сделала вид, что не услышала.
Недавно гуляла на площадке с ребенком, странноватый мужик спросил: а вам папа нужен?
Зачем вы вообще с ним начали разговор
Ушли бы быстро молча и все
Полные улицы неадекватов
Я думаю он бы все равно догнал. Но в следующий раз точно оглядываться не буду.
Терпеть таких мудил ненавижу
Даже подходить к таким не надо, пи*орасы