Юлия
tunikai
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Столкнулась с агрессивным незнакомцем в Самаре: мой опыт

Собралась ехать в Самару к стоматологу. Иду двором на остановку. Отзывает мужик,ээ иди сюда! Я ему говорю вы мне? Да тебе! Подходит сам,ну думаю сигарет хочет попросить (хотя я не курю) я хочу с тобой познакомиться ,отвечаю у меня муж. Он ну и че такого. Давай познакомимся (ведет себя агрессивно,невниняемо) я шаг назад он за мной. Ускорила шаг ,оглядываюсь потом идет где то в далеко но в мою сторону. В общем давно я не бегала,пришлось вспомнить.

2

Комментарии

baby_shark_
Нюра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Страшно,я знаю эту дорогу я там в 10 поликлинике работала . Там и днем то ходить не всегда безопасно,одни наркоманы.

Нравится Ответить
baby_shark_
Нюра·Мама сына (3 года)

Я бы сделала вид, что не услышала.

Недавно гуляла на площадке с ребенком, странноватый мужик спросил: а вам папа нужен?

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зачем вы вообще с ним начали разговор

Ушли бы быстро молча и все

Полные улицы неадекватов

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я думаю он бы все равно догнал. Но в следующий раз точно оглядываться не буду.

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Терпеть таких мудил ненавижу

Даже подходить к таким не надо, пи*орасы

Нравится Ответить