Анна
annamyr
Анна·Мама троих детей

Что сделать из деревянных облачков? Идеи для рабочего стола дочки

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, есть такие облачка деревянные, как ночники они уже не используются да и не практично оказалось, батарейки быстро разряжаются. Так вот что с ними можно сделать? Думала, может одно поклеить меловой пленкой, второе фетровой доской, вырезать по размеру. Или что можно еще придумать, чтобы приносили пользу😅 выкидывать жалко🙈 есть такой еще вариант: сделать органайзер для резинок, но мне кажется так себе идея. У кого фантазия хорошо развита, что можно сделать?

Они будут находится около рабочего стола старшей дочки, на последнем фото, где хочу разместить их и немного закрыть эту стену😬

3

Комментарии

calma
🐭·Мама троих детей

Можно покрасить магнитно грифельной краской, писать заметки

Переделать в полочки

Пробковую основу наклеить, тоже для заметок

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Спасибо, посмотрю такую краску) дада еще пробковую можно, как раз по идее три штуки и три вида можно сделать: фетр, пробка и меловая

Полки тоже были такие в виде облаков, их продала уже. Полки туда не встанут, тогда ящики и дверцы у стеллажа не откроются🙈

Нравится Ответить