


Девочки, есть такие облачка деревянные, как ночники они уже не используются да и не практично оказалось, батарейки быстро разряжаются. Так вот что с ними можно сделать? Думала, может одно поклеить меловой пленкой, второе фетровой доской, вырезать по размеру. Или что можно еще придумать, чтобы приносили пользу😅 выкидывать жалко🙈 есть такой еще вариант: сделать органайзер для резинок, но мне кажется так себе идея. У кого фантазия хорошо развита, что можно сделать?
Они будут находится около рабочего стола старшей дочки, на последнем фото, где хочу разместить их и немного закрыть эту стену😬
Спасибо, посмотрю такую краску) дада еще пробковую можно, как раз по идее три штуки и три вида можно сделать: фетр, пробка и меловая
Полки тоже были такие в виде облаков, их продала уже. Полки туда не встанут, тогда ящики и дверцы у стеллажа не откроются🙈
Можно покрасить магнитно грифельной краской, писать заметки
Переделать в полочки
Пробковую основу наклеить, тоже для заметок