
Девочки, кто смотрел турецкий сериал этот, как вам? Расскажите стоит ли смотреть и понравился ли он вам, я люблю про любовь)
Смотрю второй сезон, очень нравится!😍 да, честно говоря, много чего перематываю, но это не связано конкретно с этим сериалом, просто не люблю когда одно и то же по сто раз обсуждают)
Вообще не зашел. Какой-то нудный, скучный. Долго смотрела и бросила. Не понимаю, чем он интересен так всем
Лучше посмотрите - дикий 🔥
Нормальный
Вначале прям очень интересный
Ну и щас в целом неплох
Стоит посмотреть
Нормальный сериал. Затягивает. Много вижу комментариев, что бред начали под конец снимать, но мне норм 🤭 ушли они на каникулы, жду с нетерпением 3 сезон
С мужем каждый вечер залипаем 🤭
По началу мне не интересно было, а потооооом …. Как затянуло
Мне понравился очень, ещё смотрю