Веста
nad869
Веста·Мама сына (3 года)

Турецкий сериал про любовь: стоит ли смотреть? Отзывы мам

post image

Девочки, кто смотрел турецкий сериал этот, как вам? Расскажите стоит ли смотреть и понравился ли он вам, я люблю про любовь)

1

Комментарии

a.t.906
Александра·Мама троих детей

Мне понравился очень, ещё смотрю

Нравится Ответить
marlen_bruck
Marlen Bruck·Мама троих детей

Интересный

Нравится Ответить
_d.a.v_24
_d.a.v_24·Мама сына (1 год)

Смотрю второй сезон, очень нравится!😍 да, честно говоря, много чего перематываю, но это не связано конкретно с этим сериалом, просто не люблю когда одно и то же по сто раз обсуждают)

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Вообще не зашел. Какой-то нудный, скучный. Долго смотрела и бросила. Не понимаю, чем он интересен так всем

Лучше посмотрите - дикий 🔥

Нравится Ответить
alinaam05529
alina·Мама сына-младенца

Нормальный

Вначале прям очень интересный

Ну и щас в целом неплох

Стоит посмотреть

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (3 года)

Нормальный сериал. Затягивает. Много вижу комментариев, что бред начали под конец снимать, но мне норм 🤭 ушли они на каникулы, жду с нетерпением 3 сезон

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С мужем каждый вечер залипаем 🤭

По началу мне не интересно было, а потооооом …. Как затянуло

Нравится Ответить