Ledenez
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Подрезание уздечки у детей 5-6 лет: как переносится?

Девочки , кто подрезал уздечку детям 5-6 лет, как это переносится? Как происходит?

Комментарии

darya_popova
Дарья·Мама сына (9 лет)

Как раз в 5-6 подрезали, под языком, платно. Место укола гелем помазали, потом укол, подрезали, зашили. Сын отлично перенес

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Спасибо ❤

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

У дочери одногруппница недавно подрезала у Васильева, на коленях у мамы и ещё держал Кто-то. Сама процедура быстрая, но даже маме её было очково)))

Моей тоже надо, я все тяну, хз почему

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Тогда блин лучше под седация сделаю, а то он у нас ещё тот товарищ))) спасибо)

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

@ledenez200 ну там девочка трусиха прям, она и зубы лечить не даётся.

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

@smirnova29.07 да у нас не лучше 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_vira
Вира·Мама сына (5 лет)

У Васильева подрезали уздечку под языком осенью в наши 5 лет. У нас было полчаса ора и дерганий😁 в ключевые моменты ребенок цепенел, все остальное время плакал и орал. Мама моя подстраховывала, держала за ноги. С логопедом потом все как по маслу пошло.

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Спасибо большое)

Нравится Ответить
anyta-mam
Анна Петелина·Мама дочки (8 лет)

У Васильева подрезали под языком, шести лет ещё не было. Укол анестезии сделал, подрезал. Дочка на коленках у меня сидела. Всё спокойно прошло. Он дядька говорливый. Нурофен пару раз давала. К логопеду через несколько дней продолжили ходить.

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Спасибо большое)

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

У Васильева. 5 минут все нахождение в кабинете

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

У нас под языком, думаю нам швы будут накладывать

Нравится Ответить
kashirina_lena
Елена·Мама дочки (7 лет)

Дочке подрезали уздечку верхней губы .

сама процедура страшновато выглядела (для меня )

Уздечку как бы иссекают и зашивают .

Дочка хорошо перенесла ,но она и зубы лечит вполне адекватно .

По времени пару минут .

вечером давала нурофен,на след день про нее не помнила даже ,нитки ток напоминали ,но они быстро отвалились .

Делали у Васильева на Остужева (цена 4500)

Нижнюю тоже подрезали у него ,в 3 месяца .

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Спасибо)) да я вчера просто в цсп позвонила, она мне что-то про общий наркоз ляпнула, и тут я панику гоняю сижу 😀

Нравится Ответить
kashirina_lena
Елена·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

@kashirina_lena спасибо)

Нравится Ответить