Девочки , кто подрезал уздечку детям 5-6 лет, как это переносится? Как происходит?
У дочери одногруппница недавно подрезала у Васильева, на коленях у мамы и ещё держал Кто-то. Сама процедура быстрая, но даже маме её было очково)))
Моей тоже надо, я все тяну, хз почему
Тогда блин лучше под седация сделаю, а то он у нас ещё тот товарищ))) спасибо)
@ledenez200 ну там девочка трусиха прям, она и зубы лечить не даётся.
У Васильева подрезали уздечку под языком осенью в наши 5 лет. У нас было полчаса ора и дерганий😁 в ключевые моменты ребенок цепенел, все остальное время плакал и орал. Мама моя подстраховывала, держала за ноги. С логопедом потом все как по маслу пошло.
У Васильева подрезали под языком, шести лет ещё не было. Укол анестезии сделал, подрезал. Дочка на коленках у меня сидела. Всё спокойно прошло. Он дядька говорливый. Нурофен пару раз давала. К логопеду через несколько дней продолжили ходить.
Дочке подрезали уздечку верхней губы .
сама процедура страшновато выглядела (для меня )
Уздечку как бы иссекают и зашивают .
Дочка хорошо перенесла ,но она и зубы лечит вполне адекватно .
По времени пару минут .
вечером давала нурофен,на след день про нее не помнила даже ,нитки ток напоминали ,но они быстро отвалились .
Делали у Васильева на Остужева (цена 4500)
Нижнюю тоже подрезали у него ,в 3 месяца .
Спасибо)) да я вчера просто в цсп позвонила, она мне что-то про общий наркоз ляпнула, и тут я панику гоняю сижу 😀
Как раз в 5-6 подрезали, под языком, платно. Место укола гелем помазали, потом укол, подрезали, зашили. Сын отлично перенес