Олеся
vasileva9214
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посоветуйте мастера маникюра и педикюра в районе Оптиков, Туристская

Девочки,посоветуйте хорошего мастера маникюра и педикюра(оптиков,туристская)

1

Комментарии

natasya_88
Наташа ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Много лет делаю только у Юли. Она принимает в кабинете на Богатырском 39/2.

Нравится Ответить