

Девчат, какие качели до новорожденных лучше? У нас были те, что вперед-назад качают (как на фото1), но вижу, что появилось много стильных моделей, которые вправо влево крутят (фото2).
Что удобней для мамы и малыша?
Если еще и ссылку на понравившиеся варианты дадите, буду очень признательна 🫶🏼 глаза разбегаются
а у вас какой бюджет? вообще кому что нравится, просто у вторых вариантов больше режимов и скоростей качания, не тупо как маятник.
лидеры 4 moms конечно, но сейчас много аналогов подешевле появилось типа nuovita и тд.
Первый вариант был у старшей дочери-не зашли. А вот второй вариант был у младшей, ей нравилось, могла и уснуть там, я хоть что-то по дому могла сделать 🙈