_caramell_05
lallu05
_caramell_05

Какая красивее? Мнение мам

post image 1
post image 2

Какая красивее?

Комментарии

hikma__
حكمة·Мама сына (1 год)

2

Нравится Ответить
askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына (1 год)

1..

Нравится Ответить
mika_imika
Mika_ميكا·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Смотрите,если по красоте,то второй стол,но если по практичности-то первый

Ножки идут иксом +дополнительные боковые вставки они будут «плыть» при нагрузке

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

2..

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
avgusta13
Ana13·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

2

Нравится Ответить
riahalhuriya
noname·Мама сына (1 год)

2 🌷

Нравится Ответить