
Всем доброго дня🌷🌷🌷
Девочки, посоветуйте куда можно кроме терм сходить в Стерлитамаке?
Может загородный дом снимал кто? Поедем две семьи по 5 человек, дети как мои. Пару дней думали там провести, может на гору подняться🤔в той местности я вообще не ориентируюсь, ну и не особо спортики мы
Можете доехать до Гумеровского ущелья. Там можно погулять, красиво. На гору Бужатау подъём недолгий, осилить можно, даже если не спортивные