Динара
dinara002012
Динара·Мама троих детей

Куда сходить с детьми в Стерлитамаке кроме терм?

post image

Всем доброго дня🌷🌷🌷

Девочки, посоветуйте куда можно кроме терм сходить в Стерлитамаке?

Может загородный дом снимал кто? Поедем две семьи по 5 человек, дети как мои. Пару дней думали там провести, может на гору подняться🤔в той местности я вообще не ориентируюсь, ну и не особо спортики мы

Комментарии

kosmos83
Р·Мама сына (9 лет)

Можете доехать до Гумеровского ущелья. Там можно погулять, красиво. На гору Бужатау подъём недолгий, осилить можно, даже если не спортивные

Нравится Ответить
dinara002012
Динара·Мама троих детей

Благодарю 🌷

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Торатау, домик снимали в Черемушках

Нравится Ответить
evolution
Ева·Мама дочки (1 год)

Послушаю, сама из Стерлитамака, ходим на площадки только))

Нравится Ответить