The life assistant
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сломался интернет и глушат связь: эмоциональный выплеск

Что за издевательство 😡 у меня сломался домашний интернет, и прямо в это же время стали жестко глушить связь, с которой у меня практически никогда не было никаких проблем. Я как будто в пещере нахожусь.

Комментарии

albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

У нас так было в новогодние. Тоже была в бешенстве

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, я реально в бешенстве, потому что работаю на удаленке, и интернет отчасти мой хлеб 😵‍💫

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

@lifeassistant, тем более. Представляю Вашу ярость

Нравится Ответить