Ольга Бей
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Приветствие от мамы: доброе утро ☀️

post image

Здравствуйте ☀️

#пятигорск #цветникпятигорск #княжнамэри #адвокат #юрист #адвокат

11

Комментарии

espresso90_yurist
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну что за красотка 😍

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо, Мариночка💞🌷

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Здравствуйте 👋 как дела ?

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо, Танечка, все хорошо ☀️Как ты?

Нравится Ответить
wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@advokat-bey дописываю иск, собираюсь к стоматологу))) погода шикарная !

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@wawa_mama, а мы у бабушки, играем со старшим в морской бой)))

Нравится Ответить