Анна
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

Сколько платите автоняне? Сравнение расценок и опыт мам

Девочки, кто пользуется услугами автоняни, расскажите пожалуйста сколько платите?

Прочитала сейчас что девушка оплачивает 3000р за 25мин дороги туда, час ожидания и 25мин обратно

Только вчера думала о своих расценках. У меня 800р по Долгопрудному, ожидание из расчета 400р/час. Поднимать казалось уже некуда, а теперь я задумалась. Решить надо до сентября, потому что в учебном году я не меняю тарифы

Комментарии

evgeniia_f
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я с нг до июня возила в колледж, платили 800р поездка (до мальчишки минут 7 ехать и от него до колледжа минут 15). Если надо было по дороге заехать в магазин или в аптеку - 200р доплата сверху.

Но наверное минимум уже 1000р брать надо за поездку, цены на бензин и обслуживание то растут

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

Я как раз ТО сделала на прошлой неделе, цена действительно очень выросла. Вы считаете адекватно будет если я поставлю 1000р за поездку по городу? (Захожу в садик, помогаю одеться, в поезде всегда предлагаю воду, если ребенок голодный то есть детское пюре в паучах, бананы, чокопай), заранее уточняю у родителей можно ли детям что-то перекусить или не стоит им предлагать. Муж говорит я элит-комфорт и прайс поэтому может быть чуть выше )))

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mama_papa_nadya Слушайте, ну конечно, тем более еще помогаете собраться детям. У меня тот же набор (вода, еда), но без захода в колледж😁 и буду 1000 ставить (там еще в местах, откуда забираю, дорога убитая, так что цена оправдана)

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня выходило 2250/час. Это 5/2 работа по 2-3 часа в день: довезти до дома или до занятий, подождать и домой.

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это два ребенка моих.

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

1300 платила ребенка отвезти в музыкалку в 10 мин от нас

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

На постоянной основе или это разовые поездки?

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mama_papa_nadya для нас это была разовая история через Авито. Если бы мы с ней договаривались и дальше, то я так понимаю стоимость была такой же. В тот же момент я нашла организованный сервис, который предполагал регулярную доставку ребенка на секцию, там стоимость за поездку при оплате сразу нескольких поездок выходила более 2 к.

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Я хотела, 2000 час мне озвучили

Чё то дорохо

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

У меня за 5-10 минутные поездки 500,600, а если я минут 30-40 трачу то 800. Получается это не дорого 🤷‍♀️

Нравится Ответить