Александра
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

Как долго малыш лежит поперечно? Шевеления плохо ощущаются

Девочки, как долго у вас малыш лежал поперечно? У меня из-за этого положения плохо ощущаются шевеления, второй раз уже доплер делала, кровотоки в норме)

Комментарии

isaevanatala954
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

У меня также ,ложится поперек и я ни чего не чувствую почти

Иногда как не беременная даже

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В 37 , 4 только перевернулась ( по словам врача ) , завтра на узи схожу чтоб наверняка

Нравится Ответить
polinbl4
Полина·Мама сына (9 лет)

Старший до 36 недель поперёк был, потом повернулся головой на выход

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (10 лет)

Да постоянно кувыркается. Вот сейчас второй день вниз головой лежит. До этого и на попе сидел, и по диагонали и вдоль и поперек))

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Да они еще вертятся по всякому на таком сроке, даже сейчас у меня хоть и в головном лежит, повернется спиной к животу и все, уже не такие активные движения

Нравится Ответить
oksan4ik99

На вашем сроке, мне кажется неделю или две лежал в другом положении, что я особо не чувствовала движение

Нравится Ответить