Девочки, как долго у вас малыш лежал поперечно? У меня из-за этого положения плохо ощущаются шевеления, второй раз уже доплер делала, кровотоки в норме)
В 37 , 4 только перевернулась ( по словам врача ) , завтра на узи схожу чтоб наверняка
Старший до 36 недель поперёк был, потом повернулся головой на выход
Да постоянно кувыркается. Вот сейчас второй день вниз головой лежит. До этого и на попе сидел, и по диагонали и вдоль и поперек))
Да они еще вертятся по всякому на таком сроке, даже сейчас у меня хоть и в головном лежит, повернется спиной к животу и все, уже не такие активные движения
На вашем сроке, мне кажется неделю или две лежал в другом положении, что я особо не чувствовала движение
У меня также ,ложится поперек и я ни чего не чувствую почти
Иногда как не беременная даже