Девушки, как обстановка в Анапе? Спокойно ли? Находимся в отпуске у бабушки в Луганске, и тут сильно шумно, дроны со всех сторон. Хотим выехать в Анапу. Поделитесь, может кто там проживает или тоже находится в отпуске
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в Луганске,сотовая связь ловит Российская?или нужно подключать местную сим ?
@mariyanamore, @egorova.ekaterina13, девочки, ребенка в лагерь в витязево опасно отправлять?
@egorova.ekaterina13, да он и тут у бабушки наслушался сирен. Сирены не пугают, хлопки тоже. Больше дочь чтоб ничего полномасштабного не началось
@papayashka, ну начнется или нет, этого мы не узнаем пока 🤷🏻♀️
@papayashka, так так сейчас, ещё норм, живём, привыкаем. Сейчас во всех регионах сирены и летают. А будет ли хуже, мы знать не можем.
У нас дронов нет, БПЛА над морем на Новороссийск и дальше летят. Вдалеке слышны хлопки. В самом городе тихо, хоть и сирену включают.
@egorova.ekaterina13, под дронами я имею ввиду типа квадрокоптеры. На новых наших территориях ведь ещё квадрокоптеров до фига летает. А БПЛА я называю, которые с крыльями. Их да, сбивают здесь.
@egorova.ekaterina13, @mariyanamore, да, это понятно. Но отпускать ребенка все меньше хочется. Да и самой уехать из Луганска уже охото, только не знаю куда