Ира
papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как обстановка в Анапе? Стоит ли ехать с ребёнком?

Девушки, как обстановка в Анапе? Спокойно ли? Находимся в отпуске у бабушки в Луганске, и тут сильно шумно, дроны со всех сторон. Хотим выехать в Анапу. Поделитесь, может кто там проживает или тоже находится в отпуске

Комментарии

papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@egorova.ekaterina13, @mariyanamore, да, это понятно. Но отпускать ребенка все меньше хочется. Да и самой уехать из Луганска уже охото, только не знаю куда

Нравится Ответить
dinara9615
Динара·Мама троих детей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в Луганске,сотовая связь ловит Российская?или нужно подключать местную сим ?

Нравится Ответить
papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mariyanamore, @egorova.ekaterina13, девочки, ребенка в лагерь в витязево опасно отправлять?

Нравится Ответить
papayashka
Ира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@egorova.ekaterina13, да он и тут у бабушки наслушался сирен. Сирены не пугают, хлопки тоже. Больше дочь чтоб ничего полномасштабного не началось

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@papayashka, ну начнется или нет, этого мы не узнаем пока 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (9 лет, 22 года)

@papayashka, так так сейчас, ещё норм, живём, привыкаем. Сейчас во всех регионах сирены и летают. А будет ли хуже, мы знать не можем.

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (9 лет, 22 года)

У нас дронов нет, БПЛА над морем на Новороссийск и дальше летят. Вдалеке слышны хлопки. В самом городе тихо, хоть и сирену включают.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Серьезно? Вчера сбивали в Анапе и Витязево

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (9 лет, 22 года)

@egorova.ekaterina13, под дронами я имею ввиду типа квадрокоптеры. На новых наших территориях ведь ещё квадрокоптеров до фига летает. А БПЛА я называю, которые с крыльями. Их да, сбивают здесь.

Нравится Ответить