


Девочки , это похоже на ветрянку ?
Температурит 4 день уже , сначала за ухом было 2 пятнышка , думала покусали его . Сегодня смотрю много на голове . В течении какого времени они выходят ?
Похоже на ветрянку. Вам надо вызвать педиатра на дом.
Похоже вроде.
Сначала как пятнышко, а потом пузыри, потом болячка и сверху вниз идёт.
@aleksandrina45, @massaj-detskii05, @ummukulsuma, @cosmetolog_ahmatilova, это стрептодермия. Где ушки только было , и я думала комары покусали и искупала его два дня назад . На голову перешло