Добрый день девочки , хотела бы узнать кто последний раз рожал в 3м роддоме, как там? Как обстановка? Я первый раз туда пойду 😄 до этого в 8м рожала, а тут придётся в 3м, что там выдают что надо с собой? Как отношение?
Я тоже всех рожала в 8. И очень грустно, что он закрылся( Пока рассматриваю Ркб. В 3 роддом прям вообще не тянет, не нравится мне почему то. Хотя там была раз, и то в приёмном, и отношение вообще так себе конечно. Убедилась, что точно туда не хочу идти рожать.
Эх... Очень жаль , я бы туда с радостью пошла, но чтобы далеко не уезжает буду в 3м, ладно уж 😄не съедят же
@sasha_v_maline ну кто то же хвалит. Наверно не всё так плохо)
28 марта родила , рожала бесплатно , брала только платную палату. Роды прошли легко и комфортно, персонал вежливый, не разу ни от кого не слышала грубости.
Ну у меня особо выбора то нет, в перинаталку очень далеко, сама то я с иглино 🙃
Лежала там на сохранении. Вообще ни ногой туда не пошла бы рожать
Я бесплатно там рожала дважды, прекрасное отношение в 3 роддоме, очень довольна осталась будто бы платно рожала и внимания достаточно было в родах. Не ощутила абсолютно, что там конвейер как говорят люди.
Людей больше как раз таки потому что 8 роддома больше нет 🤪Я обоих там рожала .Мне нравится роддом .мед персонал очень вежливый,да акушеры-гинекологи немного холодноваты и суровы,но такой поток там,что хочешь не хочешь станешь червствой🙏🏾Если есть вопросы пишите в ЛС отвечу 🫶🏾
Я платила акушерке, меня все устроило. Бесплатно не пошла бы. По сравнению с 8, там людей больше, и нет столько внимания каждой роженице
@sasha_v_maline 25 за акушерку, 100 за врача было. Но вокруг меня все крутились, будто я команду оплатила
Дочь там рожала, больше там не хочу...иду в Ркб