Санечка
sasha_v_maline
Санечка·Мама троих детей

Роды в 3-м роддоме: отзывы и что брать с собой?

Добрый день девочки , хотела бы узнать кто последний раз рожал в 3м роддоме, как там? Как обстановка? Я первый раз туда пойду 😄 до этого в 8м рожала, а тут придётся в 3м, что там выдают что надо с собой? Как отношение?

Комментарии

mamamaryi
Елизавета ·Мама дочки (6 лет)

Дочь там рожала, больше там не хочу...иду в Ркб

Нравится Ответить
mini.yuliana91
Юлиана ·Мама четверых детей

Я тоже всех рожала в 8. И очень грустно, что он закрылся( Пока рассматриваю Ркб. В 3 роддом прям вообще не тянет, не нравится мне почему то. Хотя там была раз, и то в приёмном, и отношение вообще так себе конечно. Убедилась, что точно туда не хочу идти рожать.

Нравится Ответить
sasha_v_maline
Санечка·Мама троих детей

Эх... Очень жаль , я бы туда с радостью пошла, но чтобы далеко не уезжает буду в 3м, ладно уж 😄не съедят же

Нравится Ответить
mini.yuliana91
Юлиана ·Мама четверых детей

@sasha_v_maline ну кто то же хвалит. Наверно не всё так плохо)

Нравится Ответить
irinakalash
Ирина·Мама двоих (младенец)

28 марта родила , рожала бесплатно , брала только платную палату. Роды прошли легко и комфортно, персонал вежливый, не разу ни от кого не слышала грубости.

Нравится Ответить
sasha_v_maline
Санечка·Мама троих детей

Успокоили 🙏

Нравится Ответить
a_mama_s
Lина·Мама сына (3 года)

Второй раз туда бы не пошла...

Нравится Ответить
sasha_v_maline
Санечка·Мама троих детей

Ну у меня особо выбора то нет, в перинаталку очень далеко, сама то я с иглино 🙃

Нравится Ответить
polina-thebest
Полина·Мама сына (1 год)

Лежала там на сохранении. Вообще ни ногой туда не пошла бы рожать

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я бесплатно там рожала дважды, прекрасное отношение в 3 роддоме, очень довольна осталась будто бы платно рожала и внимания достаточно было в родах. Не ощутила абсолютно, что там конвейер как говорят люди.

Нравится Ответить
ktotytmama
Азалия·Мама двоих (младенец)

Людей больше как раз таки потому что 8 роддома больше нет 🤪Я обоих там рожала .Мне нравится роддом .мед персонал очень вежливый,да акушеры-гинекологи немного холодноваты и суровы,но такой поток там,что хочешь не хочешь станешь червствой🙏🏾Если есть вопросы пишите в ЛС отвечу 🫶🏾

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Я платила акушерке, меня все устроило. Бесплатно не пошла бы. По сравнению с 8, там людей больше, и нет столько внимания каждой роженице

Нравится Ответить
sasha_v_maline
Санечка·Мама троих детей

А какую сумму? Если не секрет 🙊

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

@sasha_v_maline 25 за акушерку, 100 за врача было. Но вокруг меня все крутились, будто я команду оплатила

Нравится Ответить