Анастасия
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

При каком уровне ХГЧ видно эмбрион и сердцебиение на УЗИ?

post image

Девочки всем приветик, подскажите при таком уровне ХГЧ можно уже на УЗИ что то увидеть? Хотелось бы и сердечко услышать и его увидеть, а то у меня на последнем, 2 числа сделаном, ни чего кроме жт не увидели

1

Комментарии

natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю вас!!! К кому на учет вставать будете?

Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@natashamihaleva а не знаешь сколько стоит?

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@natashamihaleva благодарю ♥️

Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Все девочки сходила увидели пя и желточный мешочек и даже эмбрион видно еле еле 2 мм где то она сказала и видно как пульсирует значит бьётся. Ну в самом УЗИ мы не указывали. Кароче счастлива безумно жду теперь 18 число 🐱🥰уже на УЗИ в ЖК пойду

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Я вас тихонько поздравляю 💐

Нравится Ответить
mi.nastiya

Нифига разброс по хгч в расшифровке. На самом деле очень все не одинаково и от оборудования еще зависит. Я спрашивала у гинеколога когда приходить, мне сказали в 8 недель что бы сразу на ведение встать и не ходить туда сюда. А так первое узи на 5 было. Я переживала очень хотелось убедиться, что точно беременна и все хорошо и тд

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Про разброс в ЦИТО лаб отдельная истори😄

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Я не поняла у вас сейчас хгч 7782,79?

Нравится Ответить
nasta68
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Да

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

Лучше дождитесь 7 неделек, чтобы не тревожиться и переносить УЗИ

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

ПЯ должны увидеть, сердце обычно с 6-7 нед слышно

Нравится Ответить