
Девочки всем приветик, подскажите при таком уровне ХГЧ можно уже на УЗИ что то увидеть? Хотелось бы и сердечко услышать и его увидеть, а то у меня на последнем, 2 числа сделаном, ни чего кроме жт не увидели
Все девочки сходила увидели пя и желточный мешочек и даже эмбрион видно еле еле 2 мм где то она сказала и видно как пульсирует значит бьётся. Ну в самом УЗИ мы не указывали. Кароче счастлива безумно жду теперь 18 число 🐱🥰уже на УЗИ в ЖК пойду
Нифига разброс по хгч в расшифровке. На самом деле очень все не одинаково и от оборудования еще зависит. Я спрашивала у гинеколога когда приходить, мне сказали в 8 недель что бы сразу на ведение встать и не ходить туда сюда. А так первое узи на 5 было. Я переживала очень хотелось убедиться, что точно беременна и все хорошо и тд
Лучше дождитесь 7 неделек, чтобы не тревожиться и переносить УЗИ
Поздравляю вас!!! К кому на учет вставать будете?