BusinkaB35
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Кто стоял на учете у Сонченко в ПЦ на Мадояна? Отзывы

Девочки, здравствуйте! Кто стоял на учете в ПЦ на Мадояна у Сонченко? Как Вам эта врач?

Комментарии

mary.ss17
стикер
Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Ну вот мне не сказали инициалы, а записали к ней. Я тоже нашла вот этого только врача, но что она работаем в ПЦ нигде нет информации 🤷🏼‍♀️ вот решила здесь спросить

Нравится Ответить
mary.ss17

@bardik, возможно устроилась недавно туда, потому что я стою на учете там и ранее в расписании не было доктора с такой фамилией) и кстати у них месяц назад врач уволилась и не хватало людей, поэтому скорей всего на это место устроилась

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

@mary.ss17, ну посмотрим) пойду в понедельник )

Нравится Ответить