Наталья
nonka16
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Готовый или встроенный шкаф для детской: что выбрать?

Девочки, готовый шкаф или встроенный? 🤔. Для детей)

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

У нас готовые.

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Встроенный в любом случае лучше и больше

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если планируете на долго , тогда как по мине лучше встроенный

Мы по всему дому сделали встроенную мебель , это очень стильно смотрится , нет пыли , до которой всегда лень тянуться )

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо за ответ, и да, пыли много у нас) А не подскажете, примерно цену, ширина 4 метра у нас. И какой материал брали?

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nonka16, брали лдсп , тк на входе мдф и разницы я не увидела , а ценник за МДФ почти в 2 раза выше , по цене не скажу ( у нас сразу и стол , и с другой стороны тумбы шли

Нравится Ответить