Девочки, готовый шкаф или встроенный? 🤔. Для детей)
Если планируете на долго , тогда как по мине лучше встроенный
Мы по всему дому сделали встроенную мебель , это очень стильно смотрится , нет пыли , до которой всегда лень тянуться )
Спасибо за ответ, и да, пыли много у нас) А не подскажете, примерно цену, ширина 4 метра у нас. И какой материал брали?
@nonka16, брали лдсп , тк на входе мдф и разницы я не увидела , а ценник за МДФ почти в 2 раза выше , по цене не скажу ( у нас сразу и стол , и с другой стороны тумбы шли
У нас готовые.