Ксения
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Где делают красивое 3Д УЗИ? Отзывы мам

Девочки, а где у нас лучше всего делают 3д узи? Чтоб не страшное пластилиновое нечто, а красиво было. Вроде на таком сроке уже там должно быть видно хорошо, а то я в расстройстве от фото за 1000р от ОПЦ на 2 скрининге 😑

Комментарии

anzhelika_s

Делала недавно у Мещерякова в Источнике в 26-27 недель, узи около 5 тыс. Фото 900 руб.

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

Делала чисто фото в Уралочке. 500 руб стоило 3 года назад

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

А какой это у вас срок и к какому врачу ходили?

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Такой красивый малыш 😍

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kseniyabet, 37 недель вроде, Шеломенцева

Очень нам понравилась! Все показала, рассказала. Муж с дочкой в восторге были, ну и я тоже)) родился один в один, как на фото)

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

гарантированно - нигде, я с обоими детьми делала все скрининги в источнике, и вот все время не везло с фотками. С сыном было маловодие, поэтому фотку не получалось сделать, дочь просто постоянно закрывало лицо ручками🤪

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

В Источнике в 3Д формате на втором скрининге я четко увидела черты лица младшего сына, и как он похож на среднего сына😍

Фото 700р стоит там

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

только думаю, отдельно фото за 700руб там никто делать не будет, толькл плюсом к скринингу за 7500🫣

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама троих детей

@annie_z можно межскрининг сделать, дешевле будет

Просто фото нигде не будут делать

Нравится Ответить