Девочки, а где у нас лучше всего делают 3д узи? Чтоб не страшное пластилиновое нечто, а красиво было. Вроде на таком сроке уже там должно быть видно хорошо, а то я в расстройстве от фото за 1000р от ОПЦ на 2 скрининге 😑
Делала чисто фото в Уралочке. 500 руб стоило 3 года назад
@kseniyabet, 37 недель вроде, Шеломенцева
Очень нам понравилась! Все показала, рассказала. Муж с дочкой в восторге были, ну и я тоже)) родился один в один, как на фото)
гарантированно - нигде, я с обоими детьми делала все скрининги в источнике, и вот все время не везло с фотками. С сыном было маловодие, поэтому фотку не получалось сделать, дочь просто постоянно закрывало лицо ручками🤪
В Источнике в 3Д формате на втором скрининге я четко увидела черты лица младшего сына, и как он похож на среднего сына😍
Фото 700р стоит там
только думаю, отдельно фото за 700руб там никто делать не будет, толькл плюсом к скринингу за 7500🫣
@annie_z можно межскрининг сделать, дешевле будет
Просто фото нигде не будут делать
Делала недавно у Мещерякова в Источнике в 26-27 недель, узи около 5 тыс. Фото 900 руб.