Саша
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

Где в Рязани хорошо берут кровь у детей?

Девочки где в Рязани малышам хорошо кровь берут?

Комментарии

jeanniejow5
Марина·Мама дочки (5 лет)

Не угадаешь, смотря какая мед сестра будет в смене

Нравится Ответить
lily___
Lily·Мама двоих (младенец)

Еламед , инвитро на Фрунзе

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки (1 год)

На Фрунзе там из пальца или из Вены берут? Просто мы когда в больнице лежали нам из Вены брали и все руки искололи, не могли попасть(((

Переживаю

Нравится Ответить
lily___
Lily·Мама двоих (младенец)

@gsasa4306, из Вены

Нравится Ответить
marrycakes
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сдавили в киндере и из Вены в мать и дитя

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (2 года)

В киндер клиник сдавали из пальца. Нормально

Нравится Ответить