𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪🫀
_mamasita05
𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪🫀·Мама сына (1 год)

Отказ в записи в детский сад из-за документов: куда обратиться?

Девочки,уже который раз пытаюсь записать сына в очередь в детский сад,но приходят отказы.Последний отказ был из-за нехватки документов.Просто у нас льгота и Я прикрепила все,что нужно в заявлении.Но все равно пишет не все документы есть.Куда можно обратиться по этому поводу?

Комментарии

kristina_reperok
Кристина·Мама двоих (младенец)

Думаю в департамент дошкольного образования по вашему району.

Нравится Ответить
_mamasita05
𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪🫀·Мама сына (1 год)

Спасибо,попробую так

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Не пишут каких именно документы ?

Нравится Ответить
_mamasita05
𝓐𝓼𝓲𝔂𝓪🫀·Мама сына (1 год)

В том то и проблема,что нет🫠Иначе бы прикрепила бы все что они требуют.Хотя Я в каждом заявлении все что нужно прикрепляю,потому что без них тупо не получится подать заявление

Нравится Ответить