Девочки,уже который раз пытаюсь записать сына в очередь в детский сад,но приходят отказы.Последний отказ был из-за нехватки документов.Просто у нас льгота и Я прикрепила все,что нужно в заявлении.Но все равно пишет не все документы есть.Куда можно обратиться по этому поводу?
В том то и проблема,что нет🫠Иначе бы прикрепила бы все что они требуют.Хотя Я в каждом заявлении все что нужно прикрепляю,потому что без них тупо не получится подать заявление
Думаю в департамент дошкольного образования по вашему району.