Елизавета
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что подарить девочке 9 лет символически? Идеи подарков

Что можно подарить девочке на др 9 лет чисто символически ? Познакомились в санатории 5 дней назад. Будем вместе еще 17 дней ))

Успею заказать на озон или вб

Девочки до 500₽ точно! 1000₽ это слишком для символичного подарка с девочкой с которой уже не увидимся )

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
marymary90
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ЮНЛАНДИЯ Фломастеры для рисования детские с блестками набор 12 цветов

ссылка и можно блокнотик.

Еще румбокс наклейки

Нравится Ответить
marymary90
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Набор создания украшений Azghar toys Набор для создания украшений 66 элементов

ссылка

Нравится Ответить
laapotok
Настя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Моя любит подобные раскраски NIKASHOP Раскраска антистресс Comfy Patterns 40 раскрасок

ссылка

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Краш бокс какой на вб

Нравится Ответить
yamamangeliny
Лена ·Мама дочки (9 лет)

Дочка такое любит

VILENTA Подарочный набор тканевых масок, 4 штуки

ссылка

Нравится Ответить
daniellina
daniellina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Футболку/топик + резинку/заколку для волос

Нравится Ответить
daniellina
daniellina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Футболка летняя хлопковая с коротким рукавом Antilopa

ссылка

Футболка хлопковая с короткими рукавами Antilopa

ссылка

Люблю этот бренд)

Нравится Ответить
aleksafom
Александра·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Какую-то термокружку может )

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

@snezhkoed, ссылка

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

@snezhkoed, ссылка

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@darya.05, ухтык это прикольно )))) спасибо

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

Наклейки , красивые ручки , блокнот , брелок ) в тысячу можно уложиться на раз - два

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

@snezhkoed , ну можно что - то исключить , если дорого ) оставить блокнот и брелок , это рублей 500

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

@snezhkoed , есть ещё прикольная тема - стикербук , это блокнот с наклейками , которые нужно самостоятельно разукрашивать ) рублей 200 стоит

Нравится Ответить
snezhkoed
Елизавета·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_rina, точно ! Я и забыла про него, у моей дочки они есть - оч любит )

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына (9 лет)

Набор для плетения браслетов из резиночек

Нравится Ответить