Амина
shahbanovaamina
Амина·Мама двоих (младенец)

Нормально ли что у ребёнка выходят верхние и нижние моляры вместе?

Девочки это норм что у девочки верхние и нижние первые и вторые моляры выходят они так и должны вместе выйти? 🥲

Комментарии

mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

У всех детей по разному зубы выходят, насколько знаю, так что все норм

Нравится Ответить