Метро!
Езжу очень редко.
Подскажите, там кондеи сейчас сильно работают?
Ехать от Нижегородской по бкл до Братиславской.
Почему спрашиваю: на улице жарко, одеваемся естественно легко, а там резкий перепад температуры и привет сопли (говорю не за всех- ну вот у нас такая особенность на них).
Зависит от состава.. да в целом нормально , наоборот приятная прохлада в новых вагонах