Анастасия
barbariska_27
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Работают ли кондиционеры в метро? Маршрут Нижегородская — Братиславская

Метро!

Езжу очень редко.

Подскажите, там кондеи сейчас сильно работают?

Ехать от Нижегородской по бкл до Братиславской.

Почему спрашиваю: на улице жарко, одеваемся естественно легко, а там резкий перепад температуры и привет сопли (говорю не за всех- ну вот у нас такая особенность на них).

Комментарии

marv3377
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Зависит от состава.. да в целом нормально , наоборот приятная прохлада в новых вагонах

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама подростков

Вам по Бкл ехать две остановки до печатников , а потом до братиславской такие древние вагоны, там нет вообще кондиционеров😩

Нравится Ответить
barbariska_27
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Отлично, спасибо)

Нравится Ответить