У меня уже сил моральных нет с этой мазней и проблемами по женски😫
Только в феврале удалила очередной полип и вот опять мазня пошла
Скажите, у кого 🩸заканчиваются мазней:
1. Сколько дней идут нормально и сколько потом мазня
2. Ставят ли вам эндометриоз?
3. Проверялись ли вы на этот счет и какой итог?
Ну у кого-то я так понимаю норма
Просто каждый раз когда у меня появляется эта мазня - оказывается полип
@anastasiaryz ой по разному, бывает и 5 дней идут и более-менее не обильно даже, а бывает и 8 дней и льёт как из ведра.
Эндометриоз да, поставили после удаления полипа.
Села на КОК
А на основании чего вам его поставили?
Эндометрий не соответствовал фазе?
@anastasiaryz, задержки огромные, эндометрий да не соответствует фазе, плюс у меня СПКЯ
Тоже мазня первый день и последние дня три, я думала это норма.. Аденомиоз ставили, он же так понимаю эндометриоз и есть