Анастасия
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мазня после месячных: сколько дней нормально? Эндометриоз?

У меня уже сил моральных нет с этой мазней и проблемами по женски😫

Только в феврале удалила очередной полип и вот опять мазня пошла

Скажите, у кого 🩸заканчиваются мазней:

1. Сколько дней идут нормально и сколько потом мазня

2. Ставят ли вам эндометриоз?

3. Проверялись ли вы на этот счет и какой итог?

Комментарии

mpatickaa
Маруся·Мама дочки (8 лет)

Тоже мазня первый день и последние дня три, я думала это норма.. Аденомиоз ставили, он же так понимаю эндометриоз и есть

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

А сколько всего идет?

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Ну у кого-то я так понимаю норма

Просто каждый раз когда у меня появляется эта мазня - оказывается полип

Нравится Ответить
mpatickaa
Маруся·Мама дочки (8 лет)

@anastasiaryz ой по разному, бывает и 5 дней идут и более-менее не обильно даже, а бывает и 8 дней и льёт как из ведра.

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (4 года)

Эндометриоз да, поставили после удаления полипа.

Села на КОК

Нравится Ответить
anastasiaryz
Анастасия·Мама сына (6 лет)

А на основании чего вам его поставили?

Эндометрий не соответствовал фазе?

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (4 года)

@anastasiaryz, задержки огромные, эндометрий да не соответствует фазе, плюс у меня СПКЯ

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

5 дней нормально 2 дня мазня.

Никогда его не ставили

Нравится Ответить