Анастасия
ilyina
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Идеи для несложного дела: что посоветуете?

post image

Девочки, может есть какие-то идеи, что можно сделать не сложное?

1

Комментарии

ilyina
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@novozheninaolesya 😁

Нравится Ответить
novozheninaolesya
Олеся·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ох,какое знакомое название группы😀 Марине Владимировне привет😅

Нравится Ответить
guzelk
Гузель·Мама двоих (младенец)

У нас тоже

Я не знаю что можно сделать

Тем более у меня парень 🤣

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

Такое же будет у нас)

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Придумали что-то?)

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Когда у нас такое было, как раз продавались шляпки в Fix Price, я там купила и немножечко под украсила не помню уже чем

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (4 года)

Ободок с чем то прикрепленным, например фруктами из фетра)

Нравится Ответить
aaaaaali
🤍·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
aaaaaali
🤍·Мама дочки-младенца

Вместо листьев можно использовать что угодно)

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@aaaaaali, интересная идея 👍

Нравится Ответить
aaaaaali
🤍·Мама дочки-младенца

@ilyina, ага, мне самой захотелось участвовать 🤭

Там много интересных шляп Лего, ананас 🍍, улей)

Нравится Ответить