Яна
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Аллергия на злаковые травы: чем спасаться?

Девочки- аллергики, подскажите, чем спасаться.

У меня аллергия за злаковые травы - обычно это до июля. 😭😭😭 но уже сейчас нос течет, глаза опухли.

Комментарии

alinacerdaev
Алина·Мама сына-младенца

Мне Аллергостин нравится. У меня только он хорошо справляется со всеми симптомами аллергии. И без седативного эффекта, что не может не радовать

Нравится Ответить
vinokurovanv05
Анастасия ·Мама подростка

Фексадин спасет, мне только он помогает, остальное быстро привыкание вызывает

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

эриус, лоратадин, полисорб, опатанол, пока это комбо использую

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Цетиризин в рот, мометазон в нос, опатанол в глаза.

Поллинозник со стажем 👍

Нравится Ответить
borozdinaolya
Оля·Мама сына (5 лет)

Левоцетиризин

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

Я пью эриус

Нравится Ответить