Девочки- аллергики, подскажите, чем спасаться.
У меня аллергия за злаковые травы - обычно это до июля. 😭😭😭 но уже сейчас нос течет, глаза опухли.
Фексадин спасет, мне только он помогает, остальное быстро привыкание вызывает
эриус, лоратадин, полисорб, опатанол, пока это комбо использую
Цетиризин в рот, мометазон в нос, опатанол в глаза.
Поллинозник со стажем 👍
Мне Аллергостин нравится. У меня только он хорошо справляется со всеми симптомами аллергии. И без седативного эффекта, что не может не радовать