Девочки, где недалеко от Воронежа можно у водоёма отдохнуть, чтоб можно было зайти ножки помочить, и чтоб народу мало? Не турбазы, а лучше что-нибудь дикое.
Ну на официальном оборудован конечно , на тот куда ходим -нет , он дикии, но местный , но сейчас там кемпинг влепили , как то разрешили -местные против , но надеюсь будет чисто
У меня только дон , гремячье в голову приходит или Боровое ...
Хотя сейчас везде народу море , жара ..
Боровое. Первая половина дня. Есть места где вообще никого