Катя
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где отдохнуть у водоема недалеко от Воронежа?

Девочки, где недалеко от Воронежа можно у водоёма отдохнуть, чтоб можно было зайти ножки помочить, и чтоб народу мало? Не турбазы, а лучше что-нибудь дикое.

Комментарии

leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

Боровое. Первая половина дня. Есть места где вообще никого

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Представляю что в выходные будет в чертовицах

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как там вообще, оборудовано? Тыщу лет не была

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Ну на официальном оборудован конечно , на тот куда ходим -нет , он дикии, но местный , но сейчас там кемпинг влепили , как то разрешили -местные против , но надеюсь будет чисто

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

У меня только дон , гремячье в голову приходит или Боровое ...

Хотя сейчас везде народу море , жара ..

Нравится Ответить