Девочки , к Хаваевой мне когда надо будет обращаться по поводу кесарево? Она в какой нибудь другой клинике принимает да помимо 2 роддома ?
а так, в частной клинике она не принимает насколько я знаю
теперь только в роддоме
на ер сказала подойти за 10 дней до пдр на осмотр
лучше позвонить и уточнить у нее, но вам рано еще 😅
@ummkhuzayffa, @zalyshik, я думала ей на всю беременность надо ходить освещать ее что да как у меня
нет , только если хотите чтоб как гинеколог посещать
а на счет кс договориться только в конце
вам еще очень очень рано
на консультацию зовут только на 36 недели примерно
Спасибо девочки