
Все всевышние силы! Храните чат джипити!!!))
Он помог мне вчера убедить руководство школы битбокса в том, что меня не удастся обмануть, и придется мне вернуть 10 с лишним тысяч, а не 2,4)))
Ну, и не выпендриться директор не мог, конечно))) Что это он на основании диалога с юристом, а не со мной)) Хе-хе) Пусть так, если ему так легче) Главное, что мои деньги будут у меня, а не у них)
Без лоха и жизнь плоха. Тоже обожаю ИИ. Столько мне помогает.
А почему вы решили не продолжать занятия?