
Девочки,
Первый опыт))))))
какой лоток купить котенку? Ему скоро 2 мес.
Хочется и повыше что бы был и сетка очень важна в домике или и такой пойдет?
Что ещё полезного можно купить изначально коту? Все таки наверное много чего полезного придумали.
Когтерезка например какая есть хорошая как боритесь с порчей мебели? Шерстью))
Вот такой лоток и берите, у нас такой) нашей нравится) я свой дом большой купила с когтеточкой-ей не очень нравится… у каждой индивидуально будет)
Лоток классный,но ему тяжело будет залезть ,пока что-то пониже возьмите)
Берите этот. Коты быстро растут. Если сразу неудобно будет, высоко забираться, то снимите верхнюю часть и всё.
Когтеточку обязательно надо, у нас столбик был с игрушкой. А если котёнок пушистый- сразу расчёску берите и приучайте к вычесыванию