Lina12345
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Плановое кесарево сечение: когда возьмут анализы и сделают операцию?

Пкс в перинатальном центре . Госпитализация 11 июня , 12,13,14 выходные дни . Когда тогда анализы возьмут и пкс сделают ? 15 июня? У кого было что то подобное ? Расскажите чего ждать ? 😅готова уже родить 🤣

Комментарии

tkachenko.marina.87
Марина А.·Мама сына-младенца

Вообще в РД нет выходных.

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@yuna.kovalyova, экстренно да , а вот для плановых к сожалению выходные есть 😅

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

Тоже попала на праздничные выходные , в день поступления анализы все взяли , на следующий день врач назначил дату операции в ближайший рабочий день .

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Короче долго прям лежать 🥲 спасибо

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

@mauicio, выписали на 4 сутки . Так что не так уж и много )

Хотели на 3 выписать, но у меня анализ мочи был плохой .

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В чт положили на пн назначили

Но перенесли на вт (не зависело от меня)

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В понедельник анализы взяли , да ? А потом ещё долго лежали ?

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mauicio, почему, при поступлении обследование

После кс 10 дней

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Не скажу именно за пц, но в Канске мне давали несколько дат на выбор. Правда доча решила, что пкс не интересно и сделали экс за день до пкс😅

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

🤣 блин , может мне этого же ждать )))

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Легла 30 апреля четверг, 1,2,3 мая выходные. Анализы взяли сразу в тот же день, в понедельник встреча с врачом, вторник скорей всего кс. Нооооо, 2 мая в субботу отошли воды, и мы родились ЭКС😃

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@skoro2026, у меня сын до 39,6 сидел , интересно , вторые дети раньше ходят выйти или нет ))! спасибо за ответ 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mauicio, у меня и первое экс только без начала родовой деятельности, поэтому не подскажу ) пусть все будет как захотите вы🙏 легких родов и восстановления ❤️

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@skoro2026, спасибо огромное ! И вам всего наилучшего , растите здоровенькими ❤️

Нравится Ответить
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если раньше не начнется родовая деятельность, то сделают только после праздников

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@kalatinka, сынок не дал маме мучиться долго :) правильно

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@kalatinka, а сколько недель было ?

Нравится Ответить
kalatinka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mauicio, 38,5

Нравится Ответить