Пкс в перинатальном центре . Госпитализация 11 июня , 12,13,14 выходные дни . Когда тогда анализы возьмут и пкс сделают ? 15 июня? У кого было что то подобное ? Расскажите чего ждать ? 😅готова уже родить 🤣
@yuna.kovalyova, экстренно да , а вот для плановых к сожалению выходные есть 😅
Тоже попала на праздничные выходные , в день поступления анализы все взяли , на следующий день врач назначил дату операции в ближайший рабочий день .
Короче долго прям лежать 🥲 спасибо
@mauicio, выписали на 4 сутки . Так что не так уж и много )
Хотели на 3 выписать, но у меня анализ мочи был плохой .
В чт положили на пн назначили
Но перенесли на вт (не зависело от меня)
В понедельник анализы взяли , да ? А потом ещё долго лежали ?
@mauicio, почему, при поступлении обследование
После кс 10 дней
Не скажу именно за пц, но в Канске мне давали несколько дат на выбор. Правда доча решила, что пкс не интересно и сделали экс за день до пкс😅
🤣 блин , может мне этого же ждать )))
Легла 30 апреля четверг, 1,2,3 мая выходные. Анализы взяли сразу в тот же день, в понедельник встреча с врачом, вторник скорей всего кс. Нооооо, 2 мая в субботу отошли воды, и мы родились ЭКС😃
@skoro2026, у меня сын до 39,6 сидел , интересно , вторые дети раньше ходят выйти или нет ))! спасибо за ответ 🙏🏻🥰
@mauicio, у меня и первое экс только без начала родовой деятельности, поэтому не подскажу ) пусть все будет как захотите вы🙏 легких родов и восстановления ❤️
@skoro2026, спасибо огромное ! И вам всего наилучшего , растите здоровенькими ❤️
Если раньше не начнется родовая деятельность, то сделают только после праздников
@kalatinka, сынок не дал маме мучиться долго :) правильно
@kalatinka, а сколько недель было ?
Вообще в РД нет выходных.