Девочки подскажите пожалуйста🙏🙏💓вчера на ногах отработала 10 часов
Сильно оттекли ноги, прям больно было ходить. У кого так бывает? Это не начало преэкламсии?
У меня так было при работе на ногах, за 2 недели 7кг отеков 🫣
Сразу в дневной стационар положили, но благо кроме отеков ничего не было, все в норме было
И после этого случая я до декрета была на больничных
Необязательно ,это может бытьтакое течение беременности)
Раньше времени накручивать не надо)
У меня так с сыном было, был белок в моче и давление снизить не могли, уже после 20 недель, так как риск стоял и сейчас высокий риск стоит вчера на сохраненини попала, и опять белок в моче и давление, но без отеков, не знаю, как на раннем сроке, но после 20 недель отеки начинаются
Это просто стоячая работа и недостаток воды , если белка в моче нет и давление нормальное .