Jliya
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

Сильные отеки ног при беременности: начало преэклампсии?

Девочки подскажите пожалуйста🙏🙏💓вчера на ногах отработала 10 часов

Сильно оттекли ноги, прям больно было ходить. У кого так бывает? Это не начало преэкламсии?

Комментарии

koalalalala

Это просто стоячая работа и недостаток воды , если белка в моче нет и давление нормальное .

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет, не обязательно

Нравится Ответить
matveeva_sofi08
Софья·Мама дочки (1 год)

У меня так было при работе на ногах, за 2 недели 7кг отеков 🫣

Сразу в дневной стационар положили, но благо кроме отеков ничего не было, все в норме было

И после этого случая я до декрета была на больничных

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Необязательно ,это может бытьтакое течение беременности)

Раньше времени накручивать не надо)

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

🙏🙏

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

У меня так с сыном было, был белок в моче и давление снизить не могли, уже после 20 недель, так как риск стоял и сейчас высокий риск стоит вчера на сохраненини попала, и опять белок в моче и давление, но без отеков, не знаю, как на раннем сроке, но после 20 недель отеки начинаются

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

🙏Спасибо, здоровья вам🌷

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

@55594 Спасибо)

Нравится Ответить